Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

Лара Фабиан

Лара Фабианродилась 9 декабря 1970 года в Бельгии. Отец - бельгиец, мать - итальянка. Её певческая карьера началась с выхода сингла «L’aziza est en pleure». Юбер Терген предложил ей участвовать в конкурсе «Евровидение» - 1988 в Дублине. Она выступала за Люксембург с песней «Croire» (Верить) и заняла четвёртое место. Это был удачный дебют в её интернациональной карьере. Песня была переведена на английский и немецкий языки.

Свой второй сингл «Je sais» Лара впервые привозит в Квебек, надеясь на успех.   Она влюбилась в Квебек.

«Это была любовь с первого взгляда», - скажет Лара. По возвращению в Брюссель, она уже не отпускала мечту вновь пересечь Атлантику и соблазнить франкоязычную Канаду. Вскоре, её мечта осуществилась, и за три недели, с концертами она проехала 10000 километров по Квебеку, дала 75 интервью и спела 250 песен.

В 1996 году она становится гражданкой Канады. С триумфом проходит её спектакль «Sentimentsacoustique». Она приглашена студией Уолта Диснея озвучить роль Эсмеральды в анимационном фильме «Notre Dame de Paris».

Альбом «Pure» вышел в Квебеке в 1996 году и был награждён двумя платиновыми дисками. Одна из песен альбома - «Urgent Désir», написанна Даниелем. За несколько месяцев диск разошёлся двухмиллионным тиражом.

В 2001 году Лара записала новый альбом «Nu». Это был триумф. На концертах публика реагировала на каждую песню, неистово апплодируя. Музыка к песне «Je suis mon сoeur» была написана Даниeлем.

И наконец, вышедшие в 2003 году сольный аудио альбом и видеодиск с общим названием «En tout in imité» (Со всей откровенностью), вобрали в себя все её самые главные хиты. Туда вошла и песня «Je suis mon сoeur».

На этом видео Даниель и Лара репетируют песню перед совместным выступлением.

Видео: Lara Fabian. Daniel Lavoie. Je Suis Mon Coeur

Сайт Лары:

http://www.larafabian.com/