Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Si moi j'ai le plus beau compliment à faire à un chanteur, c'est ça: il a sa signature. Tu l'entends chanter, t'as pas besoin de connaître la chanson, c'est Daniel Lavoie.

Bruno Pelletier

Enregistrement/Entrée
Maintenant sur le site
Нет
Accueil

Les fans de toute la Russie accueillaient le chanteur canadien Daniel

5 июня

У оперной звезды в Северной столице запланирован концерт и культурная  программа.

3862681 
 63-летний канадский певец и композитор французского происхождения вновь прилетел в Россию. В Северной столице Даниель уже в второй раз. И какой же было неожиданностью, что его будет встречать такое количество поклонников в аэропорту. Самолет приземлился около десяти часов вечера. Как только рейс объявили, поклонники оживились. И стали переживать, там ли его встречают. Фанаты подготовились основательно: приехали в аэропорт с букетами из ландышей, роз, полевых цветов, которые так любит французский певец. Поклонники нарисовали плакат, на котором красовалась надпись: «Saint-Petersburg `ecoute Daniel». Любопытно, что сами фанаты для того, чтобы увидеть любимого артиста, прилетели сразу из нескольких городов: Воронежа, Саратова, Челябинска, Вологды, Мурома, Москвы и других. В черной кожаной куртке поверх черной футболки, в синих джинсах, с рюкзаком за спиной, Даниель наконец-то появился на выходе. Немного уставший от перелета из Одессы, весь в своих думах. Неудивительно, ведь певец – поклонник творчества Федора Достоевского. И уж где, как не по дороге в Петербург, не предаться размышлениям о жизни и о вечности.

548272

Когда Даниель увидел фанатов, он сразу же расплылся в улыбке и даже немного растерялся. На глазах появились слезы радости.

 - О, мой Бог! Как приятно, что вы меня так сильно любите, – произнес сначала на французском и потом вперемешку с английским языком Лавуа.

– Это невероятно вернуться через какое-то время вновь в Петербург. Я люблю ваш город. Вы – лучшие из фанатов. Никогда еще меня так не встречали. Я в шоке.

 Еще бы, Лавуа покорил своих поклонников своими пронзительными серыми глазами, хрипловатым голосом и неподражаемым образом священника Фролло в постановке мюзикла «Собор Парижской Богоматери». Постановка 1998 года с его участием стала настоящей сенсацией в России. Артисты объездили весь мир и всюду собирали полные залы. Даниель Лавуа признался нам, что первое выступление в России он не может забыть до сих пор. Долгожданный концерт состоится пятого июня на сцене Большого Зала Филармонии.

 - Это очень волнующая поездка, - комментирует Лавуа предстоящий концерт, - несмотря на долгое-долгое путешествие, я чувствую себя чрезвычайно счастливым, что у меня есть там публика, заново дарящая мне эмоции, которые я испытывал, будучи намного моложе.

 В аэропорту музыканта встречал белый микроавтобус.

http://spb.kp.ru/online/news/1167954/