Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

If I would like to make the best compliment to the singer, it would be: he has his own style.
You hear him singing, and you do not even to know the song - it's Daniel Lavoie.

Bruno Pelletier

Registration/Enter
Now Online
Нет
Home

The Discreet Charm of the Bourgeoisie

05 июня 2012

Звезда мюзикла «Notre-Dame de Paris», Даниель Лавуа вновь посетил Москву. Любовь к французской музыке и мюзиклам уже достаточно давно крепнет в нашей стране. После успеха концертов солистов оригинального состава мюзикла «Notre-Dame de Paris», культовые исполнители главных ролей не раз посетили Россию с сольными концертами.

IMG_2148

Даниель Лавуа, исполнитель роли священника Фролло, второй раз приезжает в Москву по просьбе своего фан-клуба. Гастроли Даниеля и его коллег по мюзиклу стали возможны благодаря новой технологии «Гастроли web 2.0» компании Euro Entertainment, изобретенной продюсером Ильдаром Бакеевым. В рамках программы, совместно с социальной сетью «Vkontakte», стало возможно организовывать концерты артистов, не известных широкой публике.
30 мая в Москве в Magic centre в Сокольниках Даниель Лавуа порадовал своих поклонников исполнением своих лучших композиций, написанных за более чем 40-летнюю карьеру. Хиты звучали в новой, более живой аранжировке, в сопровождение группы музыкантов, с использованием этнических инструментов, типа банджо.

Концерт прошел на ура и пролетел незаметно. Даниель сам аккомпанировал себе на гитаре и синтезаторе, периодически вступая в диалоги с публикой. Застенчиво улыбаясь, Лавуа обратился к публике с парой фраз на русском, но после того, как понял, что половина зрителей понимает по-французски, продолжил речь уже на родном языке.
Фан-клуб усиленно поддерживал артиста, подпевая любимые песни, размахивая размахивая квебекскими флагами и заваливая артиста огромным количеством букетов после окончания каждой арии. К окончанию концерта у сцены собралась огромная толпа, которой Даниель практически не отрываясь от исполнения песен, раздавал автографы.

IMG_2155

После своего блистательного выступления в Москве, канадская звезда спешил порадовать публику концертами в Киеве, Одессе и Санкт-Петербурге.Но московским поклонникам стоит надеяться на скорое возвращение любимого исполнителя на российскую сцену, так как 7-8 марта 2013го года, в СК Олимпийский пройдут заключительные концерты звезд «Notre-Dame de Paris» с избранными ариями из мюзикла.

IMG_2192

http://lifeincity.tv/skromnoe-obayanie-burzhuazii/